Отдел кредитования и страхования

Новая Рига 7 км от МКАД (25й км автомагистрали «Балтия»)
телефон: +7 (495) 771 72 32

С чем ассоциируется у Вас бренд «Мерседес-Бенц»? С передовыми технологиями? С заботой о безопасности и комфорте водителя? С высоким уровнем качества? С надежностью? «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО сочетает в себе все эти качества. Вы выбираете автомобиль, а мы предоставляем выгодное для Вас финансовое решение. Становясь клиентом нашего банка, Вы, прежде всего, выбираете услуги высокого качества, которые присущи бренду «Мерседес-Бенц» во всем мире.

Ян Алексеев

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Yan.Alekseev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549

Денис Барковский

Специалист отдела продаж автомобилей корпоративным клиентам
Отдел корпоративных продаж

Denis.Barkovskiy@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1558

Владимир Губицкий

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Vladimir.Gubitskiy@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб 1552

Сергей Дунаев

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Sergey.Dunaev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1555

Сергей Лаврушкин

руководитель отдела продаж
Легковые (новые автомобили)

sergey.lavrushkin@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1550

Евгений Нюсхаев

менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Легковые (запасные части)

Evgene.Nyskhaev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1557

Владимир Селезнев

специалист отдела послепродажного обслуживания
Легковые (запасные части)

Vladimir.v.Seleznev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1523

Артем Сухарев

менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Легковые (запасные части)

artem.sukharev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1557

Алексей Тарасов

специалист отдела послепродажного обслуживания
Легковые (запасные части)

Aleksey.Ev.Tarasov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1521

Дмитрий Тришин

Сервисный консультант по работе с корпоративными клиентами
Отдел корпоративных продаж

Dmitriy.Trishin@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1523

new-cars-sales

Екатерина Чураева

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

ekaterina.churaeva@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1551

Тимур Максютов

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Timur.Maxioutov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1548

Роман Педько

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Roman.Pedko@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1552

Михаил Раков

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Michail.Rakov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1553

Олег Талалаев

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

Oleg.Talalaev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554

new-cars-sales

Алексей Сиваш

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

aleksey.sivash@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549

new-cars-sales

Мария Скворцова

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

maria.skvortsova@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554

new-cars-sales

Павел Степанов

менеджер отдела продаж
Легковые (запасные части)

pavel.stepanov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1555