Отдел продаж новых автомобилей

Новая Рига 7 км от МКАД (25й км автомагистрали «Балтия»)
телефон: +7 (495) 123-00-10
e-mail:Mercedes@lukoil.com

Мы рады представить Вам команду профессиональных специалистов, которые всегда помогут Вам сделать правильный выбор при покупке и обслуживании автомобиля.

Ян Алексеев

менеджер отдела продаж

Yan.Alekseev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549

Владимир Губицкий

менеджер отдела продаж

Vladimir.Gubitskiy@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб 1552

Сергей Дунаев

менеджер отдела продаж

Sergey.Dunaev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1555

new-cars-sales

Екатерина Чураева

менеджер отдела продаж

ekaterina.churaeva@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1551

Тимур Максютов

менеджер отдела продаж

Timur.Maxioutov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1548

Роман Педько

менеджер отдела продаж

Roman.Pedko@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1552

Михаил Раков

менеджер отдела продаж

Michail.Rakov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб. 1553

Олег Талалаев

менеджер отдела продаж

Oleg.Talalaev@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554

new-cars-sales

Алексей Сиваш

менеджер отдела продаж

aleksey.sivash@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1549

new-cars-sales

Мария Скворцова

менеджер отдела продаж

maria.skvortsova@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1554

new-cars-sales

Павел Степанов

менеджер отдела продаж

pavel.stepanov@lukoil.com
Телефон: +7 (495) 123-00-10 доб.1555